Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Блог

Значение роли жены в семье

Роль жены в семье является ключевой для ее благополучия и гармонии отношений. В современном обществе женщина играет множество ролей: от заботливой матери до поддерживающей партнера. Важно уметь сочетать все аспекты этой роли, чтобы стать лучшей женой для своего мужа.

Анаболические стероиды - это вещества, которые ускоряют рост мышечной ткани. Они мимикрируют действие тестостерона, главного мужского полового гормона, который является природным анаболическим агентом.

Увеличение мышечной массы

Анаболические стероиды стимулируют рост мышечной ткани, увеличивая белковый синтез в мышечных клетках и уменьшая время восстановления после тренировки. Это может привести к значительному приросту мышечной массы и силы.

На "Антиконфа 4.0" 15 декабря 2018 будут топовые вебмастера, представители партнерских программ и онлайн-сервисов. Именно поэтому стоит стать спонсором на таком мероприятии. А качество самой антиконференции и нетворкинга гарантировано. Без сомнения ваше спонсорство и промоматерилы привлекут к себе внимание топовых вебмастеров и арбитражников, а также потенциальных партнеров и других участников антиконференции. Воспользуйтесь шансом высокого ROI среди топчиков - количество спонсорских пакетов ограничено.

15 декабря в Киеве снова соберутся сотни топовых арбитражников и вебмастеров :-) Так какие же именно билеты взять на антиконференцию "Антиконфа 4.0"? Мы решили внести некоторую ясность. Чем же отличаются билеты на АНТИконференцию? Все очень просто :-) Если вы спрашиваете зачем мне самый VIP-билет, то вы не самый VIP :-) Но это не значает, что молодые и амбициозные не смогу пообщаться с самыми крутыми людьми, которые наливают тысячи лидов! Реально тысячи лидов! Подумайте насколько полезный нетворкинг!

Привет Друзья! Что может быть лучше старой доброй маевки на природе?! Тем более, в преддверии очередной Антиконфы! Поэтому мы приглашаем всех желающих посетить маевку, которая состоится уже 26 мая в Киеве в одной из рекреационных зон города. 
В программе:

Бро, мы все давно не собирались вместе покатать, пообщаться и отдохнуть зимой вместе со снегом. А тем временем горные и снежные курорты манят и зовут. Уже второй раз мы собираемся ИТ-тусовкой на закрытое событие в Гудаури (Грузия). Туда удобно добираться из разных стран через Тбилиси (есть прямые рейсы из Москвы, Киева, Стамбула и многих других городов).

Чеклисты в SEO применяются в основном для контроля качества внутренней оптимизации. Так по чеклистам делается технический аудит, аудит контента страниц и многие другие моменты. Узнайте на что именно надо смотреть при продвижению по чеклисту, почему это эффективней чем работа по

Узнайте как повысить конверсию! Источники лидов и их конверсионность. Подробная информация как зарабатывать на лидогенерации. Как влияет содержимое страницы на конверсии. Какой контент лучше размещать на посадочных страницах? Какие тригеры лучше применять и для каких аудиторий? Как отслеживать эффективность изменений?

На "Антиконфа 3.0" 8 декабря 2017 соберутся топовые вебмастера, представители партнерских программ и онлайн-сервисов. Именно поэтому стоит стать спонсором на таком мероприятии. А качество самой антиконференции и нетворкинга гарантировано. Без сомнение ваше спонсорство и промоматерилы привлекут к себе внимание топовых вебмастеров и арбитражников, а также потенциальных партнеров и других участников антиконференции. Не упускайте шанс высокого ROI - количество спонсорских пакетов ограничено.

Это важно прочитать всем участникам антиконференции "Антиконфа 2.0"! Не поленитесь уделить этому 2 минуты - это сэкономить потом вам очень много нервов, времени и денег наверно. А ведь все мы хотим, чтобы конференция прошла отлично!

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top