Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Важная информация для гостей "Антиконфа 2.0"

Это важно прочитать всем участникам антиконференции "Антиконфа 2.0"! Не поленитесь уделить этому 2 минуты - это сэкономить потом вам очень много нервов, времени и денег наверно. А ведь все мы хотим, чтобы конференция прошла отлично!

Первый и очень важный момент! Мы вынуждены были сменить локацию!!! Актуальный адрес проведения мероприятия: Киев, о. Труханов, ул. Парковая Дорога 12, комплекс "Труханов". Пожалуйста, НЕ надо ехать в "Olmeca Plage" и на ул. Парковая дорога на Подоле! Надо именно добираться на остров Труханов :-) Туда/обратно без проблем можно доехать на Uber. Карта проезда размещана на главной странице сайта :-) НО!!!

Для комфортного и интересного события мы решили всех привезти на теплоходе - это касается билетов "Gold" и "Silver". Отплытие ВНИМАНИЕ ОТПЛЫТИЕ  ровно в 10:00 - это значит, что в 9:40 быть уже на пирсе и будет посадка на 6 причале Речного Вокзала (м. Почтовая площадь). Второе ОТПЛЫТИЕ в 11:30 и не минутой позже, значит надо быть в 11:15! Это если вы не успели на первое. Пожалуйста, не опаздывайте - семеро одного не ждут! Отдельное судно будет для VIP-гостей: генеральный спонсор КП "МИР" и участники со статусом "Platinum". Отплытие в 10:00 на судне "Эней". Кто не успел на теплоходы - добирается на локацию САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Вы можете распечатать билет если хотите, но можно приходить и без билета. Главное, чтобы вы были в списках - если вы сомневаетесь или хотите еще раз уточнить, то свяжитесь с поддержкой по указанным на сайте контактам. Вам выдадут бейдж и браслет соответствующий вашему статусу. Помните о том, что браслет терять крайне нежелательно :-)

Мы рекомендуем взять на всякий случай вам плавательные принадлежности - днем будет жарко и можно будет купаться! А также ветровку - вечером может похолодать :-) Вообще погода в последнее время странная, поэтому надо быть готовыми ко всему! Для девушек - можно взять 2 пары обуви, есть где походить на каблуках если что, но возле бассейна удобнее все таки в чем-то другом :-)

Все активности будут доступны уже с самого утра, поэтому вы можете как слушать антикейсы, так и заниматься активным нетворкингом. На локации будет 2 бассейна, пляж, бадминтон, делатели дыма, еда и напитки практически без лимитов, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, конкурсы, причал, аквасфера, танцы, выступление кавер-группы, фаершоу, ходулисты и многое другое.

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top